Passer au contenu

/ Centre d'études asiatiques

Je donne

Rechercher

Répertoire du Centre Liste des membres associés

TOUSABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Féral-Basin, Charlotte

charlotte.feral-basin@umontreal.ca
Agente de coordination Accueil et intégration

Florea, Maria

maria.florea@umontreal.ca
Directrice administrative Centre de langues

Hobeila, Simon

simon.hobeila@umontreal.ca
Conseiller Direction des affaires internationales

Rancourt, Jean-François

jean-francois.rancourt.1@umontreal.ca
Chargé de cours Département de Science politique

Rioux, Sébastien

s.rioux@umontreal.ca
Professeur adjoint Département de géographie

Savolle, Adrien

adrien.savolle@umontreal.ca
Chargé de cours Département d'anthropologie

Thomas, Mathieu

m.thomas@umontreal.ca
Bibliothécaire Bibliothèques des lettres et sciences humaines

Veilleux, Alexandre

alexandre.veilleux.1@umontreal.ca
Chargé de cours Département de science politique

Direction du CÉTASE

Directrice
Laurence Monnais
514 343-6111, poste 41935